Группа компаний «СНС»

Основное направление деятельности нашей Группы – дистрибуция табачных изделий «БАТ Россия» на всей территории страны. Помимо этого, Группа Компаний «СНС» дистрибутирует в России безалкогольные тонизирующие и газированные напитки компании GFD AG.

Еще одно важное направление бизнеса ГК – производство и дистрибуция зажигалок под торговыми марками Delta и Just. В Группу Компаний входит более 100 филиалов. Наша сеть охватывает всю территорию России от Калининграда до Сахалина. В ГК «СНС» работает более 6 000 человек. Компания вкладывает ресурсы в профессиональный рост своих сотрудников. Мы – единая сплоченная команда, уверенно идущая к своей цели. Каждый из нас считает себя лично ответственным за достижение стратегической цели Группы, разделяет ее ценности и принципы.

Группа Компаний «СНС» – высокотехнологичная организация. Мы применяем самые современные технологии для управления бизнес-процессами. Так, в 2008 году была внедрена автоматизированная система управления компанией SAP R3. Действует система «СДС Оптимум», с помощью которой мы ведем продажи на всей территории страны в режиме реального времени. Во всех подразделениях Группы Компаний функционирует GIS-мониторинг.

В 2009 году был осуществлен переход на Международные стандарты ведения финансовой отчетности. Аудитор ГК «СНС» – компания EY.



Ольга
27-04-2026
В том, что у меня все хорошо складывается на работе, большая заслуга СНС, компания прикладывает много стараний для развития сотрудников. И те, кто понимают, насколько это важно, пользуются знаниями которые компания дает. Я лично использую все, что узнала сразу на практике, нарабатываю свой опыт. А иначе наделала бы много ошибок. Благодаря обучению, помощи сотрудников, дружному коллективу, у меня все получается.
Марк, 29-04-2026
Работаю водителем, все мне здесь нравится. Хорошая зарплата, график нормальный, коллектив очень хороший и начальство адекватное. Конечно, поработать здесь нужно, работа не для бездельников Зато интересно день проводим, в рабочем ритме, а не засыпаем по углам.
Матвей, 24-05-2026
Я совсем недавно устроился в компанию, всего несколько месяцев, работаю водителем. Работаю на автомобиле компании, хорошее авто в исправном состоянии, ухоженное, спасибо нашим механикам. Работаем вместе с торговым, подружились, помогает мне, если то подсказать надо, да и по работе. И я ему также. Вообще ребята в коллективе дружные, приятно работать в такой обстановке.