ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

Виктор
18-01-2020
Есть соцпакет и официально трудоустройство. Сейчас время такое, что и это не часто встречается. Но в Экониве еще уважают законы. По этому и в трудной ситуации на начальство можно рассчитывать.
Аноним
15-01-2020
Эта работа только для тех кто готов вкалывать. Но усилия оцениваются по достоинсву. Я работаю в Экониве три года не просто так, значит есть за что держаться. С коллегами бывают сложности, но где их нет??
Аноним
13-01-2020
Молодому спецу если куда и идти, то в Экониву. Да ставят много задач, они трудные, зато опыыт быстро набирается. Становишься крутым специалистом за реально короткий срок. И о такой зп только мечтать можно
Валерия
11-01-2020
Недавно работаю в Экониве. Одна из немногих фирм, где мне понравилось работать, а опыт у меня есть, уж поверьте. Зарплата адекватна труду, а трудиться придется много. Если что-то изменится дополню отзыв.
Дарья
25-02-2019
Плюсы: Работаю в офисе. В том самом который «тесноват». Ну не знаю... У нас царит такая доброжелательная атмосфера, такой хороший климат, что в тесноте, да не о обиде, как говорится. Зарплата хорошая и вовремя. Что тоже не может не радовать. А все недовольные могут спокойно уволиться. Каждому ‒ свое. Минусы: Халтурить здесь не получится.
Виктория
05-02-2019
Работаю тут зоотехником. На практике могу сказать, что платят своевременно, вполне достойные зарплаты, задержки бывают, но это большая редкость. Начальство лояльное, можно работать в спокойном режиме, авралами не нагружают и к мелочам не придираются. Переработки бывают в качестве исключения и затем идут в счет отгулов. Минусы: довольно много народу в офисе. Но терпимо. Было бы больше минусов – уволилась бы давно.
Игорь
28-01-2019
Удобно расположенный и хорошо оснащенный офис, достойная и своевременная оплата труда, нормальная обстановка на рабочем месте. Прямо-таки удивляет мнение некоторых людей насчет компании, я вот проработал в ней же, и не один год. Серьезных задержек зарплаты не было ни разу, какого-то вопиющего недоброжелательства тоже не встречал. Между людьми бывали конфликты, как, впрочем, и всюду, но это были простые частные ссоры, которых можно было бы и избежать. Многое оплачивается компанией типа спортзала и проживания для иногородних.
Роман
14-01-2019
Нормальная фирма, нормальные начальники. Работаю зоотехником в отделе выращивания молодняка. Зарплата – достойная и вовремя. А то, что вас пару раз начальник пожурил, ну так, простите, может стоит лучше работать?
Елена
10-01-2019
Я проработала в компании ЭКОНИВА два с половиной года. Явно отрицательных сторон найти не могу. Кто пишет что там сущий ад - это точно подставные люди, которые и не знают, где даже офис фирмы находится. Хороший офис в центре города. Полный соцпакет. Если полгода отработаешь — оплачивают спортзал. Иногородним — проживание.
Камо
04-06-2018
Здравствуйте, я видел в Калуге какие большое ферма у вас, я восторге ).но хотелось бы сотрудничать с вами по строительства ,по бетону, я готов любой время приступить за делу я знаю что у вас есть такая работа это мой номер 89509477237
Анон
20-07-2016
Плюсы в работе
коллектив но не везде, крупная компания....... после пару месяцев о плюсах и не вспомнить.......

Отрицательные стороны
карьерный рост, внутренний отсутствует, только обещаниями кормят, зп увидите только на 2м месяце работы, как начисляется не понятно, хорошо если вовремя переведут могут и задержать и на аванс забить, работал торговым по молочке, постоянно бенз на карте заканчивается, дебиторка просто @опа, концы с концами не свести. если хотите сумасшедшую работу с непонятной оплатой труда то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Нервов хватит не надолго. И вот еще, расчетные в день увольнения не факт, что переведут, в лучшем случае через пару дней!