ТПК Феликс

Компания «ФЕЛИКС» — крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России, единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.

В составе холдинга:

  • 3 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели
  • деревообрабатывающий комбинат «Жарковский»
  • современный складской комплекс общей площадью более 30 000 кв. м
  • 9 фирменных салонов по продаже офисной мебели в Москве, 1 салон в Санкт-Петербурге, более 50 — в регионах России, 4 — в Казахстане. Общая площадь фирменных салонов составляет более 32 000 кв.м.
Виктор
17-06-2026
Тружусь складским работником. Условия полностью устраивают, рабочие задачи понятные, физически не особо напряжно. Колектив, начальство, все устраивает. приличная зарплата, хватает. Из плюшек есть скидки на мебель, покупаю себе и близким. Мебель у нас неплохая.
Евгения
16-06-2026
Взяли менеджером 3 месяца назад. Освоилась быстро. Приняли хорошо. Клиентов много, продажи идут, процент с продаж платят приличный. Для меня очень важна здоровая атмосфера в коллективе, здесь это есть, отличные коллеги, руководители. На работу хожу с удовольствием. Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
Дмитрий
15-06-2026
Начинал тут менеджером, сейчас руковожу проектом. Есть рост, развитие. Для меня это было очень важно, когда сюда устраивался. По условиям все стабильно, платят хорошо, вовремя, есть премии, есть свои бонусы для сотрудников, корпоративные мероприятия. Минусов отметить не могу.
Степан
19-05-2026
Меня устраивает, график адекватный, можно легко договориться о выходных вынужденных. Зарплата приемлемая
Тимур
19-05-2026
Отличное производство. работаю тут не первый год. Современное обарудование, теплые цеха, столовка, душ, все цивильно. Ребята в колективе отличные. Единственное бесят переработки, с ними весь график насмарку. Но слава богу их оплачивают хорошо, так что смотрю на такие вот задержки как на возможность подзаработать нелишнюю денежку.
Артем
18-05-2026
Я на сборке. Сначала по плюсам. Работа есть всегда, не просиживаем штаны, платят без задержек, если болеешь то выход на больничные оплачивают по тк, отпуска тоже оплачивают. зарплата полностью белая. Горючку тоже оплачивают тем сборщикам, которые ездят на заказы сами.
Минусы: Не все заказы одинаково оплачивают. Бывает что едешь на дешевый заказ и тратишь там уйму времени, тогда становится обидно
Александра
17-05-2026
Начинала с консультанта интернет магазина, потом перешла на должность менеджера проектов. Компания нравится. Нравится, что дают возможность расти, что с зп не обманывают. Плюс у нас есть скидки разные, на свою мебель, на фитнес, ДМС.
Валерий
21-04-2026
Работаю тут сборщиком мебели. Был хороший опыт, так что ничего нового, обучаться долго не пришлось. Мебель у Феликса добротная, собирать легко. Все необходимое для работы выдали с первого дня. Объектов много, работы много, поэтому часто зовут на подработку. Я не отказываюсь, чтоб побольше получить. Есть компенсация бенза, есть скидки разные, в том числе на продукцию.
Сергей
20-04-2026
Начинал рядовым менеджером, сейчас ведущий специалист. Вырос за 2 года. Работа нравится, потому что стабильная, с хорошим доходом, есть рост. Платят вовремя, зп белая, есть свои бонусы, например скидки на продукцию. Я нашу мебель люблю, брал домой шкаф купе, стол, кресло, знакомые через меня покупали, все довольные.
Николай
17-04-2026
Большое современное производство. На мебельном уже работал, так что ничего нового. Так в целом хороший коллектив, ребята в бригаде дружные, отличные мастера. С начальством тоже повезло. По зп все понятно, платят достойно. Раньше при той же нагрузке меньше получал. И есть разные плюшки типа скидок на продукцию.
Диана
24-03-2026
Подруга посоветовала, работает тут 6 лет. Пришла менеджером в интернет-магазин. Обучили, не бросили, первый месяц куратор помогала. Объём работы приличный, в сезон заказов прям много. Но лучше так чем сидеть без дела и переживать за зп.