Строительная компания «КВС»

«КВС» работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний «КВС» входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера.

Силами Группы построены десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. К началу 2015 года их общая площадь составила более 850 тыс. кв. м.
Среди партнеров «КВС» - Комитет по строительству Санкт-Петербурга, предприятия Группы ЛСР, ООО «SETL CITY», концерн «YIT» и др.

В настоящее время успешно реализованы инвестиционные проекты в области жилой недвижимости – ЖК «GUSI-Лебеди» (Приморский район СПб), жилой дом «Батарейная гора» (Выборг), «КРУТОЙ БЕРЕГ» (Кировск). На очереди – ввод в эксплуатацию в 2015 году строящихся жилых комплексов «ИВАН-да-МАРЬЯ» (Калининский район СПб), «АМАЗОНКА» (Кронштадт), «ЛИНКОР» (Красносельский район СПб), Возводится бизнес-центр «МЕЛЬНИК» (Невский район СПб). Завершено проектирование нового офиса «КВС» в Калининском районе и жилого комплекса в с. Тарасовка (Пушкинский район Московской области).

В 2014 году ГК «КВС» приступила к реализации масштабного проекта, рассчитанного до 2020 года, - жилого микрорайона «НОВОЕ СЕРТОЛОВО», где возведет 250 тыс. кв. м. жилья и насыщенную социальную инфраструктуру.

Начато строительство первой очереди жилого микрорайона «ЯСНО.ЯНИНО» на 385 тыс. кв. м. жилья. На очереди – комплексное освоение крупнейшей территории в Стрельне (Петродворцовый район СПб).

ГК «КВС» - член саморегулируемой организации «НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», Союза строительных организаций Ленинградской области и Российской Гильдии управляющих и девелоперов.

Аноним
23-07-2015
Плюсы
красивый офис! доброжелательная охрана!
Минусы
Отзывы о руководстве компании:

1. ОТДЕЛ ПРОДАЖ - начальник отдела продаж Орлянкина Ирина - человек без опыта в продажах, кассирша с ЛЭКа (Л1), за свою жизнь не продала даже ручки, ноль знаний в продажах, налогооблажении, документообороте в продажах, проведении сделок с уступками, вообще не знает 214 ФЗ. Ни на один вопрос ответить не может, потому что не знает ничего!!! Неотесаная, хабалистая, толстая, неухоженная тетя! Вообщем КАССИРША была и Кассирша останется! Первое, что делает эта дама - увольняет продающих менеджеров и набирает своих, так же как она не умеющих продавать!

2) Артем БОсов - директор по продажам КВС - никогда в своей жизни, также как и Ирина, ничего не продавал. Он занимался регистрацией ДДУ в ЮИТ, т.е. ждал, когда к нему придут клиенты, подписавшие договора, и принесут пакет документов для регистрации, а он, как курьер, с бумажками весело побежит в ФРС.

ВОПРОС - ЧЕМУ ЭТИ 2 ПЕРСОНАЖА МОГУТ НАУЧИТЬ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ? ОТВЕТ - ОДНА - КАК СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ, А ДРУГОЙ - КАК СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПУТЕМ ЛИЗАНИЯ ЖОП И ЗАИСКИВАНИЯ! Больше дать они ничего не могут! Не идите работать в отдел продаж КВС, потому что знаний ноль, вы тряпка, "не нравится - пошел вон!", все уроды. Компании нужны не продажи, а жополизы!

3) Новиков С.А. - типа коммерческий директор - человек, который может управлять только своими финансами, цель №1 - хапнуть побольше в свой карман. Работал в RBI, ЮИТ (оттуда и Артема притащил и все рекламщиков и маркетологов), ЛЭКе (Л1) - оттуда и Ирина подтянулась! Человек незнающий рынка недвижимости, конкурентов, основных игроков. Работал всегда в уже сложившейся компании! В компании в которой все не очень хорошо, а вернее плохо, продолжает заниматься имитацией бурной деятельности и лапшевешаньем на уши собственников бизнеса.

4) отдел сопровождения Елена Мошкова (ныне Чернева) - вот этот человек секретарь! Но никак не руководитель отдела! К ней на прием надо записываться заранее, никогда не попасть, а попадешь так услышишь много невнятного текста, красное лицо и взгляд на тему "зачем приперся?". Человек не клиентоориентированный вообще!

Не ходите работать в эту компанию!!!!
Аноним
15-07-2015
Плюсы
работа есть. зарплата вовремя. очень приятные сотрудники в отделе кадров и бухгалтерии.
Минусы
болезни роста,возраст подростковый у фирмы.
Аноним
02-07-2015
Плюсы
работа весьма не пыльная. до 17.00 и гуляй. платят вовремя. каждый месяц кого-то увольняют или пригоняют, как в цирке. сюда надо знать зачем пришел и всегда помнить что не надолго.
Минусы
всем по барабану. офис переводит бумагу, стройка убивает время. подрядчики корячатся как могут-в результате за немалые деньги домик! если не высовываться то до пенсии можно отсидеться на пеньке в лесу.
Аноним
13-04-2015
Плюсы
корпоративов нет!
Минусы
увольняют в один день, причем ты этого не ожидаешь. Перед этим начальство тебе будет врать в лицо, что ты в графике и все хорошо. Постоянные проверки "тайным покупателем". Начальница как будто работала где то на рынке, свои обязанности не выполняет, а только делает вид бурной деятельности вместе со своим "вышестоящим". Для меня до сих пор загадка как их могли принять на эти должности????????? Зато она сразу взяла к себе на работу своих подружек. Текучка.
Аноним
12-02-2015
Плюсы
Школа жизни. Этот опыт помог мне стать более уверенной по жизни.
Минусы
Их масса.

1. Руководство наплевало на коллектив, персонал- мусор, могут уволить в один день без объяснения причин.

2. Под видом сокращения избавились от 20%(!!!) неугодных! Я была в их числе, увы... И плевать на семьи, детей и т.п. Компенсация?! Ха, забудьте, уговорили (читай-заставили) написать по собственному. Трудовая инспекция, ау!

3. Никакого соцпакета. Корпоративную моб.связь - и ту отобрали. Какой там фитнес или дмс...

4.Непосредственное руководство не умеет ставить задачи (из серии "принеси то- не знаю что"), одно радует- их ротация - вообще что-то фантастическое (примерно раз в два месяца новый начальник).

5. Текучка у рядового персонала. Люди приходят молодые, талантливые и видят бесперспекивность и скотское отношение - и разумеется, уходят.



Резюме такое: девушки и молодые люди, если хотите построить карьеру, но не хотите разочароваться в людях - не ходите в КВС. Но если вы смелые, наглые, готовы пойти по головам, то вам туда. Уйдя из КВС, я поняла, что жизнь не закончилась, я не жалею ни о чем!
Аноним
20-10-2014
Плюсы
уютный кабинет
Минусы
Как же было странно увидеть, бывших коллег по работе да и еще в руководстве компании. Начальник отдела продаж Алина, рассказала про работу в компании, но никак не замотивировала, еще самое смешное, что меня не узнала и слава богу, таких как она профессионалов на каждом углу, какие слова, но самом деле ничего стоящего по работе менеджером в отделе продаж, одна вода и стандартные фразы из учебника по продажам. Ушла в RBI!
аноним
25-08-2014
Плюсы
Нет
Минусы
Соглашусь! Начальница маркетинга Наталья Агрэ оставила впечатление расфуфыренной колхозницы. Посмешило, что в вакансии в соц.пакет входит ОМС.
Соискатель
12-08-2014
Плюсы
Не получились.
Минусы
Собеседование проходило в кабинете, где гудят одновременно как пчелы 10 сотрудников компании. Далее общение с рук-ом отдела, где выясняется, что в отделе делается работа "на коленках", по старинке. В общем, сложилось впечатление, как в их рекламе, что работают здесь зайцы, лоси прочие незатейливые персонажи. Еще минус, что сидят они в промке на Парнасе, выходишь из офиса и попадаешь в таджикское гетто.